Les référents de secteurs

Veuillez trouver ci-dessous les référents de secteurs pour chaque club. Ils et elles sont membres du Comité de Direction pour le mandat 2020/2024.
Il ou elle est un(e) bénévole de terrain qui vous permettra d’avoir un contact dédié pour votre club, en complément du secrétariat. Son rôle couvre les thèmes suivants : questions les week-ends lorsque le district est fermé, fonctionnement général, cas particuliers.


 

AS BOSSET
F. C. DE L’OLYMPIQUE EYMETOISE
F.C. MONBAZILLAC SIGOULES
PAYS DE LA FORCE GINESTET
FC COTEAUX PECHARMANT
FCVIP FUTSAL
FOY. RUR. MONTEIL
FUTSAL CLUB FOYEN
F.C. GARDONNE
PAYS DE L’EYRAUD
PAYS DE MONTAIGNE ET GURCON
PERIGORD POURPRE FUTDAL
PRIGONRIEUX FC
US VILLEFRANCHE DE LONCHAT

 


 

 

C.A. CELLES
LES EPIS MONTREM MONTANCEIX
SAINT AULAYE SPORTS
U.S. ST VINCENT DE CONNEZAC
U.S. TOCANE ST APRE

 

 

 

 

 


 

ATHLETICO VERNOIS
TRELISSAC ANTONNE PERIGORD F.C.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

A. VANXAINS
A.S. PARCOUL CHENAUD
A.S. PETIT BERSAC
F.C. PAYS DE MAREUIL
ET. LA ROCHE CHALAIS
F.C. ST PAUL DE LIZONNE
TSMB

 

 

 

 


 

 

A.S. SARRAZACOISE
C.S. COLAIS
E.S. PERIGORD VERT
J.S. CHAPELLOISE
J.S. CORGNAC
ST SAUD F.

 

 

 

 


 

 

BERGERAC PERIGORD FC
ESP. S. MONTIGNACOISE
FOOTBALL SUD BASTIDE
F.C. BELVESOIS
F.C. PERIGORD CENTRE
F.C. COLY
LES AIGLONS RAZACOIS
U.S. ANNESSE ET BEAULIEU

 

 

 


 

 

FOOTBALL CLUB PAYS DU MANOIR
A.S. COURSAC FOOT
A.S. ROUFFIGNAC PLAZAC
AM. LAIQ. ST LEON S/VEZERE
F.C. DE LIMEUIL
F.C. LE BUGUE MAUZENS
U.S. MARSANEIX MANOIRE

 

 

 

 


 

 

C.S. LEGUILLACOIS
LIMENS JSA

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

F.C BASSIMILHACOIS
U.S. BACHELIERE
U.S. LES COQULICOTS DE MEYRALS

 

 

 

 

 


 

 

 

A.S. VILLACOISE
F.C. THENON LIMEYRAT FOSSEMAGNE
U.S. HAUTEFORT
U.S. PORTUGAISE DE TERRASSON
U.S. AMICALE DE TERRASSON

 

 

 

 


 

 

 

A.S. LAURENTINE
MONTPON MENESPLET F.C.
U.S. MUSSIDAN ST MEDARD

 

 

 

 

 


 

 

 

E.S. COURS DE PILE
ENT. NAUSSANNES STE SABINE
F.C. DE FAUX
F.C. LALINDE COUZE SAUVEBOEUF
L’ENTENTE CALES TREMOLAT
STELLA J. BERGERAC
U.S. LA CATTE

 

 

 


 

 

 

C.A. RIBERACOIS
ENT. GRIGNOLS VILLAMBLARD
UNION SPORTIVE CHANCELADE MARSAC

 

 

 

 

 


 

AGONAC
EXCIDEUIL ST MEDARD
GENIS SALAGNAC
JUMILHAC
PERIGUEUX AS
SORGES MAYOTTE
ST PAUL LA ROCHE

 

 

 

 

 


 

 

ET.S. BOULAZAC
F.C. ATUR
FOOTHISLECOLE ECOLE DE FOOT
LA THIBERIENNE
NORD DORDOGNE CHALAIS ST JORY AL

 

 

 

 

 


 

A.S. PORTUGAISE DE SARLAT
CAMPAGNAC DAGLAN ST LAURENT F.
CONDAT F.C.
ECOLE S. DE SECTEUR INTERCOMMUNE
ENT. MARQUAY TAMNIES
ENT. PERIGORD NOIR
F.C. SARLAT MARCILLAC
F.C. TEAM LADORNAC
U. LAMPONAISE CARSACOISE
UNION SPORTIVE PAYS DE FENELON
SPARTAK CARSAC

 

 


 

 

A.S. CHAMPCEVINEL
C.O. COULOUNIEIX CHAMIERS
SP. A. SANILHACOIS
PERIGUEUX F.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

A.S. ST GERMAIN CHANTERAC
A.S. NEUVIC ST LEON
JEUNESSE SPORTIVE DOUZILLACOISE ET LUDOVICIENNE

 

 

 

 

 


 

 

A.S. DU PAYS GRANITIQUE
A.S. NONTRON SAINT PARDOUX
C.A. BRANTOMOIS
F.C. JAVERLHACOIS
J.S. CASTELLEVEQUOIS
SECTION A. CHAMPAGNACOISE